Воскресенье, 08.09.2019, 20:39

AVA.NET.UA
Интернет - провайдеры
и мобильные операторы

Быстро найти
смс за границу пополнить счет коды операторов
РЕКЛАМА
Главная » 2012 » Февраль » 28 » Прикольные СМС для любимого мужчины
18:48
Прикольные СМС для любимого мужчины

Прикольные СМС для любимого мужчины (со словом «скучаю»)


Бесплатно отправить с компьютера СМС или ММС можно ТУТ

Любимый, ты сейчас не рядом…. Но жду, когда согреешь теплым взглядом. Я скучаю…. Расстояние – враг заклятый. В том, что не вместе, мы не виноваты.

Замечательный мой ангелочек! Мечтаю, чтобы твое сердечко услышало меня, наконец – то. Жизнь без тебя – банальное тиканье часов.

Позвони мне, мое солнышко! Я скучаю по лучикам твоих ноток голоса. Очень жду звоночка….

Не тоскуй, не скучай, негатив отпускай! Скоро мы уже встретимся, одной жизнь на двоих отметимся.

Мир ненавижу, когда ты не рядом. Город играет с листвой листопадом. Не уходи! Я скучаю….

Как трудно по тебе скучать, когда не знаю, взаимно ли это. Но не скучать по тебе никак не получается.

Скучаю, скучаю, скучаю. Об этом молчать не могу…. А если ты мне не поверишь – напишу о тоске на снегу.

Вернись! Просто вернись…. И ко мне прикоснись.

Просто скучаю…. Очень скучаю. И так переживаю, когда ты недоступен или не отвечаешь мне…. Любимый, прошу, позвони мне….

Скучаешь по мне? И я скучаю. Но почему я должна говорить об этом первая? Чего ты боишься? Глупо боятся взаимности, мое солнышко….

Любимый мужчина! Я по тебе скучаю! Если не приедешь ко мне – умру…. Это не угроза…. Это любовь….

Все девушки – очень странные. Я – страннее других. Потому что безумно и постоянно скучаю по своему ненаглядному и дорогому человечку.

Мы зря расстаемся даже на несколько часов. Я скучаю! Не хочу быть без тебя даже одной секундочки, мой милый….

Скучно без тебя. Все из рук валится. Не оставляй меня, пожалуйста, больше. Мне жить без тебя нельзя.

По тебе я скучаю даже тогда, когда ты находишься совсем рядом. Я скучаю по тебе и тогда, когда мы просыпаемся и засыпаем вместе…. Я по тебе скучаю всегда.




Привет! Я знаю, как ты ко мне относишься. И ты знаешь, что я отношусь к тебе точно так же. Но я скучаю сильнее, потому что звоню чаще, напоминаю о себе чаще. И, уверена, что чаще вспоминаю о тебе.

Пишу, что скучаю…. Думаю, что скучаю…. Знаю, что скучаю…. Для меня очень важно, что ты будешь об этом знать, отвечая мне тем же….

Никогда не думала, что буду скучать по какому-то парню. Но появился, ты и я поняла, что себя совершенно не знаю.

Скучаю по тебе, мой котик. Скучаю по тебе, мой зайчик. Ты – мой нежный райский наркотик. Ты – самый лучший в мире мальчик!


Длинные СМС со словом «скучаю»: 


Пусть все в твоей жизни сложится. Жалею, что ты ушел. Я буду всегда скучать по тебе. Даже когда буду с другим мужчиной. Может, вернешься? Я буду скучать по тебе еще сильнее и искреннее. Ты меня хорошо знаешь: я всегда выполняю обещания.

Километры – ерунда. Буду я с тобой всегда. Если ты испугался расстояния – я утешу тебя поцелуями и объятьями при встрече. Я посмотрю в твои красивые глаза, и ты поймешь, что я ни в чем тебе не вру. Да я и не врала…. Неужели не замечаешь, как я скучаю?

Помнишь мою новую маечку? Так вот…. Я на ней сделала надпись «скучаю», чтобы ты не забывал, что это так. Скучаю по твоим поцелуям, по твоему телу, по твоему голосу, по твоему почерку…. Скучаю по всему, что как-то касается тебя…. Родной, будь рядом всегда, прошу.

Белый снег – это ты. Но ты – теплый и нежный. Если таешь, то только от моего присутствия. Я не схожу с ума. Я просто соскучилась. Позвони…. Мой мобильный устал от молчания твоего звонка! Повременишь – абонент будет недоступен постоянно.

Я скучаю. А ты не догадался? Я уже давно мечтаю, чтобы ты стал половинкой моей. Отбрасывай гордость, стеснительность, раздумья! Иди ко мне, если хочешь стать самым счастливым парнем на земле! Я гарантирую, что счастья ты получишь безумно много.

Я скучаю…. Я фото твое обнимаю. Я скучаю…. Других просто не замечаю. Я скучаю! Может, нужно что – то менять? Или мне свои чувства тихонько сжигать? Ты женат. Но ты развестись обещал. Обещанием своим мое сердце украл. Если любишь – забудь то, что было с женой. Разведись…. Обещал…. Оставайся со мной!

Скучаю по тебе как по «модной» сигарете. Скучаю по тебе как по любимому кофе. Скучаю по тебе как по аппетитной пицце…. А как по мне скучаешь ты? Я хочу узнать все подробности…. Напиши мне их, пожалуйста, в ответ на мое сообщение. Ты сделаешь меня самой счастливой, если не проигнорируешь написанное.

Я так скучаю по тебе…. И жду взаимности, любимый! Подаришь мне ее, скажи? Ответ, как жизнь, необходимый. Ответишь «нет» – пойму всё, поверь. Ответишь «да» – ты не пожалеешь.

То, что пишут на асфальте – не банальность. Но тебе я в сердце напишу: «милый, по тебе я так скучаю». А потом на ушко расскажу. Все, что хочешь, для тебя, любимый! Море, солнце, небо и цветы…. Все, что хочешь, для тебя, любимый! Только ты…. Мне нужен только ты.

Ты не ругай меня за то, что я так долго крашу ногти или ищу одежду, которую хочу надеть. Все – для тебя. Есть вещь одна в моем гардеробчике, которая тебе очень понравится. Я имею в виду майку, на которой сейчас есть твое изображение в полный рост и надпись «скучаю». Я люблю тебя, и готова носить эту майку вечно!

Скучаю по тебе, мужчина! Я жду тебя на кофе – чай. Или тебе нужна причина? Ты собирайся, приезжай. Найти причину быстро сможем…. Хочу тебя увидеть очень. Ты для меня всех – всех дороже. С тобой честна я, между прочим….


Нужны длинные сообщения, из которых хочешь сделать ММС? И такие есть:


Еду в транспорте. Видела парня похожего на тебя. У тебя много двойников! И все потому, что я в каждом прохожем вижу лишь тебя…. Ты мне каждую ночь снишься. В последний раз мне приснился удивительнейший сон…. Я целую тебя, с нежностью и страстью, ты отвечаешь на поцелуи…. Боже, как мне просыпаться не хотелось. И не проснулась бы, если бы не навязчиво – назойливый будильник, который ненавидит непунктуальных людей. Я их тоже не люблю. Я только тебя люблю! И скучаю по тебе, мой карапузик. Ты так долго не приезжаешь, что я уже начинаю думать о плохом. Не бросай меня. Я – твое единственное счастье. Не веришь – у тебя есть жизнь, чтобы это проверить. Бери и мою жизнь, чтобы быть уверенным во мне…. Бери меня всю, целиком, без остатка. Я отдаюсь тебе без сожаления. Делай со мной все, что хочешь….


- Визуальные закладки от Google

- Делаем Яндекс стартовой страницей в разных браузерах

- Как подключить IP-камеру к смартфону?

- Ретушуем фото бесплатно в Picadilo

- Отключаем тачпад на ноутбуке

- Качаем apk из Google Play Store

- Как увеличить оперативную память на ноутбуке?

- Открываются сайты во время запуска браузера Chrome

- Android Home – умный дом от Google

- Почему реальная скорость интернета отличается от заявленной провайдером?

Просмотров: 9201 | Добавил: Вігдин | Теги: | Рейтинг: 3.4/7